您现在的位置:首页 -> 信息公告 -> 区级政府采购公告 -> 区级废标公告 2018-01-12
[海淀]北京市海淀区城市管理委员会海淀区路牌制作安装废标公告/流标公告

  中招国际招标有限公司受北京市海淀区城市管理委员会的委托,就海淀区路牌制作安装项目(项目编号:TC17088ZE)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:TC17088ZE

项目名称:海淀区路牌制作安装

项目联系人:佛平、王丽莉

联系方式:010-62108002

 

二、采购单位信息

采购单位名称:北京市海淀区城市管理委员会

采购单位地址:北京市海淀区政府第二办公区(西四环北路11号)

采购单位联系方式:朱立鹏010-88487228

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:中招国际招标有限公司

采购代理机构地址:北京市海淀区皂君庙14号院9号楼

采购代理机构联系方式:佛平、王丽莉010-62108002

 

四、废标、流标的原因

投标供应商不足三家

 

 

五、废标/流标日期:2018年01月12日

 

六、其它补充事宜

采购项目的名称:海淀区路牌制作安装

采购用途:海淀区道路路牌制作和安装

采购数量:预计采购1300套路牌制作和安装,分批次进行,实际采购数量以道路平面设计图纸为准。

简要规格描述或项目基本情况介绍:针对海淀区部分道路有名无牌现状,海淀区展开了新增路名牌工作。预计采购1300套路牌制作和安装,分批次进行,实际采购数量以道路平面设计图纸为准。路牌制作安装最高限价:2604.43元/套,投标报价超过最高限价将否决其投标。

 

招标文件.rar

打印 】 【 关闭窗口