[公开]北京福彩户外大屏宣传中标公告

2026-08-26
字号:        

一、项目编号:11000026210200181234-XM001

二、项目名称:北京福彩户外大屏宣传项目

三、中标(成交)信息

总中标成交金额:105.06 万元(人民币)

中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:

中标成交供应商名称:北京歌华移动电视有限公司

中标成交供应商地址:北京市东城区北小街青龙胡同1号歌华大厦A座809室

中标金额:105.06万元

供应商名称 供应商地址 统一信用代码 中标金额 中标成交备注信息
北京歌华移动电视有限公司 北京市东城区北小街青龙胡同1号歌华大厦A座809室 91110000754196791Q 105.06 万元 评审总得分(综合评分法): 75.2 分

四、主要标的信息

供应商 商品名称 规格型号 数量 单价 总价 服务要求
北京歌华移动电视有限公司 1 1万元 105.06万元 详见招标文件

项目用途:用于北京福彩户外大屏宣传项目。

技术要求:为传播福彩公益广告,树立公益品牌形象,2026年拟依托城区核心地段大屏资源,在人流量较大的城市户外大屏投放福彩公益广告,加深公众公益认知,提升福利彩票品牌影响力,挖掘潜在购彩人群,助力福彩市场稳健发展。

合同履行日期:自合同签订之日起至2026年12月10日期间完成合同约定的全部工作量止。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周志强、郭锦华、李怀畅、牛睿、刘莎

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:1.5405万元(人民币)

本项目代理费收费标准:

详见招标文件

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

8.1本公告同时在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、北京市政府采购网(http://www.ccgp-beijing.gov.cn/)发布。

8.2采购代理机构项目编号:BJJQ-2026-760

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市福利彩票发行中心(本级)     

地址:北京市西城区西直门外南路4号        

联系方式:王寒濛,010-62037228      

2.采购代理机构信息

名 称:北京汇诚金桥国际招标咨询有限公司            

地 址:北京市东城区朝内大街南竹杆胡同6号北京INN3号楼9层            

联系方式:涂瑞、庞妍,010-65913057、65915614、65244576            

3.项目联系方式

项目联系人:涂瑞、庞妍

电 话:  010-65913057、65915614、65244576

760-中小企业声明函-北京福彩户外大屏项目.pdf

760中标结果公告8.26.doc

760-北京福彩户外大屏宣传项目招标文件--发售稿(8.4发售).pdf

办公地址:北京市通州区承安路3号
网站地图
网址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/
  • 微信公众号
  • 政务微博
技术支持E-mail:webmaster@czj.beijing.gov.cn    京ICP备案05083643号
Produced By CMS 网站群内容管理系统 publishdate:2026-08-26 18:18:59