[磋商]“‘京’彩文化、青春绽放”行动计划——“强国复兴有我”2026年首都高校新生教育主题“大思政课”项目成交公告

2026-08-28
字号:        

一、项目编号:11000026210200181762-XM001

二、项目名称:“‘京’彩文化、青春绽放”行动计划——“强国复兴有我”2026年首都高校新生教育主题“大思政课”项目

三、中标(成交)信息

总中标成交金额:257 万元(人民币)

中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:

中标成交供应商名称:北京意石头文化传播有限公司

中标成交供应商地址:北京市大兴区宏业路9号院4号楼5层507

中标金额:257万元

供应商名称 供应商地址 统一信用代码 中标金额 中标成交备注信息
北京意石头文化传播有限公司 北京市大兴区宏业路9号院4号楼5层507 91110115MA00H8511C 257 万元 评审总得分(综合评分法): 88.09 分

四、主要标的信息

供应商 商品名称 规格型号 数量 单价 总价 服务要求
北京意石头文化传播有限公司 1 257万元 257万元 在采购人的指定地点,进行4场专业演出,每场时长约90分钟

项目用途、简要技术要求:详见竞争性磋商文件。

合同履行日期:2026年12月31日前完成。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

易雪峰、霍佳锐、曹欣欣

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:2.756万元(人民币)

本项目代理费收费标准:

详见竞争性磋商文件。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

委托人信息

名 称:北京市教育资产与财务管理事务中心

地 址:北京市朝阳区北四环东路95号

联系方式:陈老师 010-64202856

采购代理机构信息

称:北京华夏京诚咨询有限公司

址:北京市海淀区西直门北大街甲43号金运大厦B座802室

联系方式:苏乐、任中旭、高宏鹏 010-82582703-806、819

开户名称:北京华夏京诚咨询有限公司

开户银行:中国民生银行北京西直门支行

银行账户:698882343

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国共产党北京市委员会教育工作委员会(本级)     

地址:北京市通州区运河东大街56号院        

联系方式:霍老师,55563470      

2.采购代理机构信息

名 称:北京华夏京诚咨询有限公司            

地 址:北京市海淀区西直门北大街甲43号金运大厦B座802室            

联系方式:苏乐、任中旭、高宏鹏,010-82582703-806、819            

3.项目联系方式

项目联系人:苏乐、任中旭、高宏鹏

电 话:  010-82582703-806、819

中小企业声明函-北京意石头文化传播有限公司.pdf

“‘京’彩文化、青春绽放”行动计划——“强国复兴有我”2026年首都高校新生教育主题“大思政课”项目竞争性磋商文件-发布版20260814.pdf

办公地址:北京市通州区承安路3号
网站地图
网址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/
  • 微信公众号
  • 政务微博
技术支持E-mail:webmaster@czj.beijing.gov.cn    京ICP备案05083643号
Produced By CMS 网站群内容管理系统 publishdate:2026-08-28 18:18:40