一、项目编号:11000026210200178328-XM001
二、项目名称:通用公用经费物业管理服务采购项目
三、中标(成交)信息
总中标成交金额:320.856384 万元(人民币)
中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:
中标成交供应商名称:北京亿展城市服务集团有限公司
中标成交供应商地址:北京市海淀区学清路38号金码大厦B座608号
中标金额:320.856384万元
| 供应商名称 | 供应商地址 | 统一信用代码 | 中标金额 | 中标成交备注信息 |
|---|---|---|---|---|
| 北京亿展城市服务集团有限公司 | 北京市海淀区学清路38号金码大厦B座608号 | 91110108802963626G | 320.856384 万元 | 评审总得分(综合评分法): 90.1 分 |
四、主要标的信息
| 供应商 | 商品名称 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 总价 | 服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 北京亿展城市服务集团有限公司 | 1 | 320.856384万元 | 320.856384万元 | 详见附件 |
详见中标公告
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
付连华、张景林、王博、胡雪、齐凤兰
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:0.0万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.采购需求:
|
包号 |
标的名称 |
采购包预算金额 (万元) |
数量 |
简要技术需求或服务要求 |
|
01 |
通用公用经费物业管理服务采购项目 |
321.58 |
1 |
房产设备管理维修(含卫生保洁、物业管理、绿化保养等)、会议礼仪。 |
(技术规格及需求详见招标文件第五部分)
2.采购公告日期:2026年8月4日
3.中标日期:2026年8月31日
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市海淀区人民法院(本级)
地址:北京市海淀区丹棱街12号
联系方式:任伟,62697159
2.采购代理机构信息
名 称:北京市海淀区政府采购中心
地 址:北京市海淀区东北旺南路29号院4号楼
联系方式:王老师、刘老师,010-52808100
3.项目联系方式
项目联系人:王老师、刘老师
电 话: 010-52808100


