改善办学保障条件-基础设施改造-定额管理项目1-南校园西围墙工程流标公告

2017-03-21
字号:        

项目名称:改善办学保障条件-基础设施改造-定额管理项目1-南校园西围墙工程
机构项目编号:XM-0000014226170104176
采购人:首都医科大学
采购人地址:北京市丰台区右安门外西头条10号

采购人联系方式:83911380
采购品目:B
代理机构:北京中联环建设工程管理有限公司
代理机构地址:北京市海淀区三里河路13号北塔9010室

代理机构联系方式:88082477


废标/流标日期:2017-03-20 11:07
废标、流标的原因:废标原因:七家投标单位递交了投标文件,其中有两家投标单位项目经理未参加开标会予以废标,一家投标单位安全文明施工费报价不符合招标文件要求予以废标,另有三家投标单位农民工工伤保险费未按国家规定取费报价予以废标,只剩一家投标单位符合要求,评标委员会认为缺乏竞争性,根据招标文件第二章8.1规定,否决所有投标,本次招标失败。


项目联系人:赵文华
项目联系电话:88082477
其它补充事宜:

 

                                                 北京中联环建设工程管理有限公司

                                                       2017-03-21 08:15:21

U020170321388752669830.docx

办公地址:北京市通州区承安路3号
网站地图
网址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/
  • 微信公众号
  • 政务微博
技术支持E-mail:webmaster@czj.beijing.gov.cn    京ICP备案05083643号
Produced By CMS 网站群内容管理系统 publishdate:2025-06-13 09:37:03